ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.





















В прошлом семестре 25.12.2018 дети писали тест по китайскому языку, но почему оценок за этот тест нет?
Почему тест 05.02.2019 не был отражен в расписании?
Согласно какому банку заданий, который был опубликован проводился данный тест 05.02.2019?
Когда детям было выдано задание?
Спасибо за ответ. Пожалуйста,подскажите раздел на сайте,где опубликованы вопросы к практическим по географии? Не нашли.
Здравствуйте. Весь план семестра по химии и физики у Гум 9 Кл выполнен. Возможно ставить в расписание теперь другие предметы? Русский, географию,литературу,обществознание,историю, геометрию? По геометрии хотелось бы повторно изучить темы и теоремы,по которым даются задачи в ОГЭ. Алгебру решаем,геометрию-не рассматриваем.Спасибо за понимание.
Доброго дня! Пожалуйста подскажите, когда примерно возвращается учитель ОБЖ Власов А.В.? Хотела подойти к педагогу по учебе сына.
Добрый день. Содержание и вопросы к практическим работам по географии опубликованы на сайте. При выполнении задания с контурной картой и даже на ОГЭ атласом пользоваться можно, только у ученика он не всегда с собой.
Добрый день. Тест проводился через неделю после выхода учителя, а материал отрабатывался еще в прошлом семестре, банк заданий был опубликован, задание детям выдано.
Здравствуйте! Если есть такое положение,то тогда можно,чтобы учитель географии Остроухова накануне практической детям 9 Кл говорила,по каким вопросам следует к ней подготовиться? И можно пользоваться атласом при выполнении задания в контурной карте? Дети не такие профи, чтобы знать расположение всех месторождений и размещение отраслей промышленности в России,без атласа. Пользоваться атласом разрешено даже на ОГЭ. Спасибо
Добрый день!
Про звук проблему знаем. Учителю рекомендовали не выставлять отметку. Для получения отметки по данному виду работы будет проведено дополнительное занятие.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Проблему со звуком знаем. Это было в кабинете 433. Учтем все замечания. Сам экзамен дети будут писать в другом кабинете.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Про заполнение бланков обязательно проведем дополнительное занятие.
С уважением, Наталья Витальевна
Здравствуйте. Обращение такое: просим показать детям-9 Кл,как заполнять правильно бланки ОГЭ. Заранее спасибо!
Добрый день! Сегодня одна из подгрупп класса 5.7.1 писали тест по китайскому языку. Почему этого теста нет в расписании? Предмет не велся детям 2 недели, дополнительных занятий по данному предмету детям не проводили, после выхода учителя. Учитель вышла только 29.01.2019 и сразу после 2 уроков детям дали писать тест.
Добрый день!
Все материалы будут опубликованы на сайте в апреле.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день, отметки появятся в ближайшее время, к сожалению учитель в командировке.
Добрый день. Количество часов в неделю в 9.3.1 и в 9.3.2 соответствует учебному плану, все в норме. Учитель географии рассчитывает время практической работы из количества минут урока. При наличии у ученика всех необходимых материалов и принадлежностей, а также с ознакомлением содержания практической работы накануне урока времени достаточно. Обязательно посещу 7 урок географии, посмотрю хронометраж.