ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА

Уважаемые посетители сайта!

Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.

К записи "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА" 5 717 комментариев
  1. Ольга:

    Добрый день, Эльвира Викторовна. Скажите, пожалуйста, при пересдачи теста в зачет идет более высокий результат или учитывается оба результата?

    С уважением, Ольга

  2. Наталья Витальевна Бекмухаметова:

    Добрый день!
    Время на тестирование для каждого класса разное. 5-7 классы — 45 минут, 8 классы — 60 минут, 10 классы — 90 минут.
    С уважением, Наталья Витальевна.

  3. Екатерина:

    Достаточно ли будет сдачи русского языка, математики и английского языка ? Какие есть профили ?

  4. Ольга:

    Добрый день Эльвира Викторовна. Скажите, пожалуйста, в расписание промежуточной аттестации указано время проведения с 9-00 до 11-00 (два часа), а какое реальное время будет отведено на тестирование по предметам.

    С уважением, Ольга

  5. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Дети поступают по ГИА. С уважением, Эльвира Викторовна.

  6. Екатерина:

    Здраствуйте, я бы хотела поступить в КЦО в 10 класс на 2015-2016 учебный год. Достаточно ли будет сдачи экзаминов (ГИА) или нужно проходить тестирование?

  7. Наталья Витальевна Бекмухаметова:

    Добрый день!
    Демоверсии будут другие.
    В качестве дополнительной подготовки можно прорешать и вступительные варианты демоверсий.
    С уважением, Наталья Витальевна

  8. Оксана:

    Спасибо за быстрый ответ.

  9. Наталья Витальевна Бекмухаметова:

    Добрый день!
    Компьютерное тестирование будет сопровождаться выдачей бумажного варианта теста. все ответы будут перепроверены.
    С уважением, Наталья Витальевна

  10. Оксана:

    Здравствуйте, на общем родительском собрании 5-х классов, было сказано, что сдача обязательных переводных экзаменов будет проходить письменно, сегодня на сайте заявлено, что будет компьютерное тестирование и письменная часть. В компьютерном тестировании возможны технические ошибки, которые допускают дети. Ребенок решая тесты письменно, получает более высокие оценки, чем решая на компьютере. Проанализировать неправильные ответы на компьютере не представляется возможным. По итогам сдачи экзаменов, будет ли возможность в итоге проанализировать решаемые тесты, если возникнет такая необходимость?

  11. Елена:

    Спасибо, не понятно только куда поступят деньги после перерасчета?

  12. Елена Владимировна Воронкина:

    Перерасчет по льготному питанию будет произведен до конца недели. Начисления производятся с первого апреля.
    С уважением, Елена Владимировна.

  13. Елена:

    Здравствуйте,вопрос по льготному питанию,документы на получения льготного питания в школу предоставлены с какого времени будет предоставляться льготное питание и будет ли сделан перерасчет денег уже за полученное и полностью оплаченное питание.

  14. Анна:

    Здравствуйте,демоверсии,которые добавлены для поступающих относятся к переводным экзаменам?Или для экзамена будут другие демоверсии?

  15. Эльвира Викторовна Шамонова:

    В Центре на этой неделе будет день открытых дверей. Информация на сайте. С уважением, Эльвира Викторовна.

Генеральный директор
КГАНОУ КЦО
Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

Тел. приёмной
+7(4212) 47-36-01

УЧЕБНЫЙ ГОД 2025-2026
Расписание звонков
Режим работы старшей школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Аккордеон с адвокатами
Полезные ресурсы
© 2026   //    Вверх