ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.





















Фотография любая. Которая отражает характер ребенка. Творческая работа А4 в рамке, цвет рамки Вам должны были определить. С уважением, Эльвира Викторовна.
Добрый день!Фото (формата А 4)должно быть цветное или черно-белое, одежда повседневная или учебная? Размер творческой работы должен быть какого размера, помещен в рамку или нет (если да, то рамка какого размера и цвета)? Где всю подробную информацию про творческие работы можно посмотреть (в каком разделе сайта)? Заранее спасибо)
Добрый день. На сайте нет образца заявления на льготное питание на 2018-2019уч.год. Разместите пожалуйста.
Доброго утра! Хотим в 9 класс Гум. Напишите пожалуйста, какие профильные предметы там? И обществознание в этот перечень входит? Спасибо!
Здравствуйте! Куда делся профиль социально-гуманитарный в 9 классах? Его заменили на просто гуманитарный? Почему? И какие предметы стали профильным?
Добрый день! 30 августа в 11 часов состоится организационный сбор, на котором вся информация по ФИО тьюторов и номера подгрупп будет озвучена и выставлена на сайт.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет известна информация о Ф.И.О. тьютора , номера подгрупп у 5-классников?
Здравствуйте! Вопрос. Почему-то изначально был класс социально-гуманитарный (их два), а теперь называется просто гуманитарный. Речь идёт про 9 класс, который несколько лет подряд изучал историю и обществознание-как ведущие предметы, а потом стали ставить литературу вместо общества. Нельзя оставить прежний профиль социально-гуманитарный, а не просто гуманитарный?
Спасибо большое
Здравствуйте! В данной параллели социально-экономический профиль не реализуется.
Добрый вечер! Блузки (рубашки) должны быть только белого цвета, без рисунка и полосок. Цвет классического костюма (брючный или юбочный) — темно-синий. Фасон выбирается с учетом индивидуальной комплекции обучающегося. Для личного ознакомления с требованиями по форме, советую найти на сайте «Положение о единых требованиях к одежде обучающихся КЦО» (пункт 3.3).
С уважением, Чувашова Лариса Владимировна.
Добрый день! Тема творческой работы «Осень» в любой технике, которой лучше всего владеет ребенок. Размер фото А4, цвет рамки белый. На собрании было озвучено, что приносить работы надо к 25 августа, так как до этого времени все педагоги школы находятся в отпуске. При необходимости сдать цветы раньше, можно договориться с флористом и принести цветы. Также можно принести цветы в холл старшей школы, подписать их и оставить. Поделки должны собирать педагоги, а они, напомню, находятся сейчас в отпуске. Если у Вас есть ОСТРАЯ необходимость принести поделку раньше, звоните мне, я назначу педагога, который примет у вас работу и будет нести ответственность за ее сохранность.
Добрый день. Не могли бы подсказать для поступивших в 5 класс какая всё таки тема поделки, которую нужно до 25-го августа принести, т.к. информация у родителей разнится, даже у тех, кто был на собрании, а самой мне на последнем собрании быть не имела возможности.
Также размер фото и цвет рамки
Кроме того, одна из родительниц принесла фото и поделку — не взяли, требуют связываться с родительским комитетом и узнать фамилию тьютора. Но это же невозможно, нет еще ничего — сформированных групп, тьютора, и, естественно, родительского комитета
Соответственно, исполнить требования адмтнистрации учебного заведения родители просто не имеют возможности
Добрый день.
Подскажите пожалуйста,какие требования по форме одежды для девочек 5 класса?
И можно ли девочкам блузки (рубашки) не белого цвета?
Спасибо.
Информация будет позже по перечню экзаменов, а литературу приобретать только после консультации педагога (если для работы в урочном режиме), и любую для самостоятельной работы с грифом ФИПИ (федеральный институт педагогических измерений).С уважением,Эльвира Викторовна.