ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА

Уважаемые посетители сайта!

Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.

К записи "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА" 5 717 комментариев
  1. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Все отметки в пользу ученика, следовательно-4. С уважением, Эльвира Викторовна.

  2. Елена Александровна:

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, как записаться на приём к директору старшей школы?
    Через сайт это выполнить не получилось.

  3. Владимир:

    Здравствуйте! Куда будут выставлять отметки за семестр? Можно их выставить в дневник на бумажной основе,его ребёнок заполняет и ведёт. Так привычнее и нагляднее. Документ всё таки.(в электронном виде на сайте Дневник.ру — это не совсем то.) Спасибо за понимание!

  4. Екатерина:

    Здравствуйте, у моего ребёнка выходит спорная оценка ,средний балл 3,5. Это 4 или 3?

  5. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Влажная уборка в помещениях КГАОУ КЦО проводится согласно графика. Беседа по вопросу общения технического персонала с детьми проведена.

  6. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Округление выполняется по правилам математики.

  7. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Сегодня учитель получил на руки результаты теста, оценки будут выставлены.

  8. Людмила:

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста, можно обратиться к техническому персоналу с просьбой-помыть парты? Меняем рубахи каждый день,однако рукава чёрные. Влажными салфетками ребёнок протирает парты, но постоянно это делать не успевает.И второе обращение тоже к технич.персоналу: сильно не кричать и не ругаться так грубо на детей во время уборки в школьных коридорах.Дети адекватные -к ним достаточно обратиться в вежливой форме и они обязательно отреагируют на любое указание.Заранее спасибо!

  9. Владимир:

    Доброе утро! Просим проставить отметку за последний тест в Дневник.ру учителя английского языка Шипулину(группа8.3,8.5). Тест писали в понедельник. Сегодня среда-день пересдачи. Но неизвестен средний балл, который выведет компьютер по текущим отметкам, т.к.не все отметки выставлены.Важно знать, кому что доработать. Конец семестра. Спасибо за понимание.

  10. Елена:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,является ли средний балл 4,5 спорной отметкой? Которую нельзя выставить в пользу ученика? Либо просто поставить 4. Обязательно в этом случае писать итоговый тест по всем модулям семестра? Спасибо за ответ.

  11. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Укажите класс, в котором занимается Ваш ребенок. Отметки по русскому языку во всех восьмых классах выставлены. Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.

  12. Марина:

    Скажите, а по русскому выставят отметки? 8 классу

  13. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Если средний балл 4,45… то необходимо написать итоговый тест. Если средний балл 4,51…. то по правилам математического округления это 5 баллов.

  14. Наталья Витальевна Ланская:

    Спасибо за обращение. Как уже отвечала ранее, по физкультуре с этого учебного года введена система «зачет» — «незачет», МХК — это факультативный курс, который не оценивается.. Отметки по ОБЖ информатике выставляются за полугодие. Погружение по информатике вел учитель, который в данный момент уволился, сейчас будет сделан доступ для выставления отметок другому учителю, сегодня отметки будут выставлены.

  15. Наталья:

    Доброе утро! Когда выставят в Дневник. ру текущие отметки по русскому, информатике, ОБЖ, МХК, физкультуре? Последняя неделя семестра идёт, ни одной отметки нет в системе. Необходимо знать, что выходит за семестр.Просили уже несколько раз.Но отметки так и не выставлены. Класс 8.5. Пожалуйста, помогите в решении этого вопроса.

Генеральный директор
КГАНОУ КЦО
Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

Тел. приёмной
+7(4212) 47-36-01

УЧЕБНЫЙ ГОД 2025-2026
Расписание звонков
Режим работы старшей школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Аккордеон с адвокатами
Полезные ресурсы
© 2026   //    Вверх