ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.





















Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда можно сдать учебники в библиотеку. На момент сдачи учебников-болели.
Здравствуйте, вопрос, наверное, к Евгению Геннадьевичу Володькину. Это мама Путинцевой Валерии беспокоит. Закончили у вас 9 класс, поступили в другое учебное заведение, хотим сохранить фото с выпускного. Размещенные на сайте защищены от копирования. Просьба, выслать ссылку на эл.почту, чтобы скачать фото с выпускного.
Также нужны ссылки на видео:
— с фото (слайдами) с родителями, которое на выпускном показывали;
— видеоролик, сделанный аниматором.
В переписке родителей по ВОЦаму ссылки на облако, где размещались эти видеоролики, указывались, но данные ссылки сейчас, НЕ РАБОТАЮТ, хотя не прошло еще и месяца с мероприятия. Они, видимо, были удалены или изменены.
Просьба, выслать новые ссылки, где можно это все скачать!!! Заранее благодарны и очень ждем!
Доброе время суток, скажите пожалуйста когда и где будут опубликованы списки групп второго обязательного языка? Когда состоится родительское собрание для 5 классов? Можно ли в КЦО приобрести рабочие тетради, методические пособия, необходимые для обучения?
Здравствуйте, вопрос по школьной форме. Можно ли девочкам носить кроме юбок, брюк с жилетами, школьные платья(соответствующего цвета: темно-синего, с белыми манжетами и воротником)?
Документы подали все. Мест нет.
С уважением, Елена Владимировна.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста прием документов в 5 класс на 2017-2018 г. закончен, но на сайте не обновляется информация все ли прошедшие по баллам подали документы на зачисление? Довольно часто дети проходят тестирование, но в итоге идут в другие школы.
Если с резерва будут брать детей либо кто не вошел в резерв ,с ними связываться будут или на сайте будет информация?
Заранее спасибо.
Добрый день, закончили шестой класс, приобретали рабочие тетради по разным предметам. По итогу года, как и в пятом классе, востребованными оказались только тетради по математике и географии. Остальные пролежали весь учебный год, заполнены фактически на десять-двадцать процентов. Я уже задавала подобный вопрос по итогам пятого класса, нам сократили список рабочих тетрадей, пообещали использовать все тетради в текущем учебном году, но все равно проблема актуальна.
Не волнуйтесь, Ваше заявление получили. С уважением,Эльвира Викторовна.
Добрый день. Дочь находится в спике рекомендованных к зачислению в 5 класс. Я написал заявление о резервировании места до 5 июля на электропочту, но ответа с подтверждением не получил. Как проверить осталось за нами место или нет?
Добрый день!
Пока свободных мест в 6 классе нет.
С уважением,
Наталья Витальевна
Здравствуйте! Список учебной литературы (рабочих тетрадей) размещён в разделе «Старшая школа»->»Программно-методическое обеспечение учебного процесса КГАОУ «Краевой центр образования» на 2017/2018 учебный год». С уважением, Володькин Евгений Геннадьевич.
Добрый день!
Эльвира Викторовна, хочется выразить слова благодарности всему Вашему коллективу, которые организовывали досуг, отдых и обучение наших детей на базе загородного лагеря «Лотос». Ребенок приехал в огромном восторге от места пребывания и от учебного процесса. Воодушевленно рассказывал о развитии птенца с первого дня закладки яиц в инкубатор до вылупления цыпленка, результат своей работы привез домой в коробочке (неожиданно).
Надеемся, что на следующий год дети снова посетят «Лотос». За время пребывания в лагере детвора сдружились. Во время посещения детей в родительские дни дети были довольные и веселые, несмотря на то, что дети были разновозрастные, от 10 до 16 лет они все вместе дружно проводили время.
Единственное, сугубо наше пожелание в следующем году поехать во вторую смену, т.к. ребенок занимается спортом серьезно, он был вынужден пропустить спортивный лагерь, отдав предпочтение в пользу профильного лагеря. А сейчас сидит переживает, что ему долго нужно набирать форму и что он отстал от основного состава.
Дорогие наши преподаватели и тьюторы огромное Вам спасибо за Ваш труд и заботу о наших детях!!!
Здравствуйте, подскажите когда будет опубликован список учебной литературы (рабочих тетрадей) для учащихся 5-11класс на 2017/2018 учебный год.
Добрый день! Моя дочь сдавала тестирование в 6 класс. Попала в резерв. Что нам делать дальше?
Заранее, спасибо.
До конца этой недели. С уважением,Эльвира Викторовна.