ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.





















Добрый день!
10.09 класс 10.2 писали математику (16 заданий, максимальное количество баллов -20) и историю (27 заданий, максимальное количество баллов — 30). Расчет оценки идет от количества баллов, которое набрал ребенок. В индивидуальных протоколах нам направляются задания, которые надо разобрать самостоятельно или с учителем.
С уважением,
Наталья Витальевна
Здравствуйте! Большая просьба, в расписании проставлять минитесты, обозначать, к примеру буквами МТ.
Добрый день!
Информацию приняли. Результаты будут перепроверены.
С уважением,
Наталья Витальевна
В протоколах баллы не указываются. 10.2 от 10,09,2016 г. Спасибо.
Если из 21 верно 16 ответов? Это оценка 3? Так считает компьютер…
Добрый день!
Надо смотреть баллы. Оценка выставляется не за количество заданий, а за набранные баллы. Некоторые задания могли быть двухбалльные. Укажите класс и дату. Смогу ответить более точно.
С уважением,
Наталья Витальевна
Здравствуйте,у нас по протоколу по математике из 12 заданий правильно выполнено 6,согласно системе оценок должна быть 3 а стоит 2, почему?
Здравствуйте!
Вопрос по тесту по обществознанию П-1,2 от 09.09.16г. группа 5.2. задание №4. Ребенок дает ответ: «Основная школа»-ошибка. Но ведь согласно Конституции РФ образование включает в себя начальное(общее),основное (общее), среднее (полное). Я считаю, что ребенок ответил правильно. Прошу пересмотреть данные результаты теста и исправить итоговую оценку.
Добрый день!
Система оценка — процент:
«5» — 85% — 100%
«4» — 70% — 84%
«3» — 50% — 69%
Менее 50 процентов — неудовлетворительно.
Добрый день!
Минитесты проводятся не ранее чем на 3 уроке от начала погружения. В расписание это вноситься не будет.
С уважением,
Наталья Витальева
Добрый день!
В Вашем классе заболел учитель географии, поэтому произошла замена географии на физику. Теста по физике в субботу не будет. Что касается литературы, то это не погружение. Литература идет линейно.
С уважением,
Наталья Витальевна
Добрый день!
Банк обязательно будет. В субботу теста по данному предмету у вашего класса нет.
С уважением,
Наталья Витальевна
Добрый день!
Информацию приняли, проверим. Об изменениях сообщим через тьютора.
С уважением,
Наталья Витальевна
Добрый день!
Для класса 7 — социального-гуманитарного направления (7.4 и 7.5) по математике материалы опубликованы (Прямая и обратная пропорциональность. Введение в алгебру). По английскому языку — Вопросы для самоконтроля.
С уважением,
Наталья Витальевна
Добрый день!
Тестолог прав. Переписывать тест по алгебре мы будет только к окончанию всех модулей. Работа над ошибками должна идти сразу. В протоколе все ошибки обозначены. Ученик продолжает обучение получает оценки по другим темам, а для выставления итоговой оценки за семестр, в случае спорной ситуации, можно будет пересдать тест, который на выбор предложит учитель.
С уважением,
Наталья Витальевна