ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.





















До 25 мая не экзамены, а административные контрольные работы, или их можно назвать годовые работы. С уважением, Эльвира Викторовна.
Евгений Геннадьевич, а как будет проходить экзамены поставленные ДО 25 мая?! Между занятий? У нас гр 5.5 17,20,23 у нас идут английский, русский,математика!
Обьясните пожалуйста,моя дочь заканчивает в КЦО 9 класс,будет ли известно окончательное решение о зачислении в 10 класс в день получения аттестата? Если нет,то определите сроки.
Уточните, пожалуйста, Вашу группу. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Здравствуйте! Уточните, свою группу, пожалуйста. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Здравствуйте! Занятия заканчиваются 25 мая. С 26 по 30 мая дети приходят только на консультации и сдачу экзаменов. Административные контрольные будут проходит по ходу учебного процесса. Урок административной контрольной работы будет установлен в расписании. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Здравствуйте!
Подскажите в день экзамена будет только экзамен или остальные уроки тоже до 16 часов как обычно?
Согласно пункта 6.4 и 6.5 Положения об организации, формах, содержания и порядке проведения промежуточной аттестации, от экзаменов освобождаются обучающиеся закончившие учебный год на одни пятерки и от отдельных предметов обучающиеся, являющиеся победителями и призерами предметных олимпиад и конкурсов муниципального уровня и выше.
С уважением, заместитель директора по УВР старшей школы Ланская Н.В.
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Завтра разберём этот вопрос. В начале недели учителя выставят оценки. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Здравствуйте! Для подготовки к экзаменам размещены только банк заданий. С вопросами по банку ребёнок может обратиться к учителю. Размещение демо-версий не предполагается. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. С понедельника Вам будут ставить часы обществознания и русского языка. На понедельник уже проработали. С уважением, Евгений Геннадьевич.
Списки детей к концу недели будут только по проектной деятельности и по олимпиадам. Сегодня прошло заседание комиссии. Но Ваш Артур проходит на освобождение как потенциальный отличник, а эти списки будут только после прохождения административного контроля по русскому, математике и английскому. С уважением, Эльвира Викторовна.
В разделе «Старшая школа», «Учебные предметы», «Математика», 6 класс последней строкой вывешен новый банк заданий по теме «Многоугольники и многогранники». Некоторые задания оставлены прежними, но банк проверен и изменен.
С уважением, заместитель директора старшей школы Ланская Н.В.
12.05.16 банк заданий по теме » Многоугольники и многогранники» был заменен. Сегодня на уроках разбирались все непонятные вопросы и задания.
С уважением, заместитель директора старшей школы Ланская Н.В.
Согласно пункта 6.4 Положения об организации, формах, содержании и порядке проведения промежуточной аттестации от переводных экзаменов освобождаются учащиеся, окончившие учебный год на одни пятерки.
С уважением, заместитель директора старшей школы Ланская Н.В.