ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 4
от 02.02.2015 г.
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 4
от 02.02.2015 г.
1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).
2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).
3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык с 03 февраля по расписанию: 03, 05 февраля – все предметы, 04 февраля – предметы по выбору и английский язык (5, 6, 7 классы).
4. Разрешить пересдачу всех предметов не более одного раза в день.
Приложение 1.
5 класс.
- Мкоян Михаил
- Ли Дана
- Иванова Мария
- Сенькин Никита
- Петрищев Кирилл
- Демина Екатерина
- Шалимова Юлия
- Ротькин Александр
- Шудря Даниил
- Демченкова Полина
- Сизоненко Владимир
- Павлюкова Анна
- Чувашова Ольга
- Дурынин Леонид
- Иванькова Полина
- Тютюсов Денис
- Зубков Андрей
- Павлюченко Валентина
- Городилов Слава
- Беляева Валерия
- Захарова Анна
- Агеев Даниил
- Умаров Сайдулла
- Корних Елизавета
- Плотников Алексей
- Лапушанская Олеся
- Кондратьев Денис
- Бибер Данил
- Еженкова Елизавета
- Шашкин Владимир
- Котлобаев Владислав
- Климова Полина
- Серая Василиса
- Захаревич Кристина
- Дрыков Даниил
- Каплий Полина
- Буртовой Артем
- Штефан Арина
- Гарус Тимофей
- Дорохов Вячеслав
- Артеменко Дмитрий
- Ляпина Владислава
- Удовик Елизавета
- Медведева Екатерина
- Андриенко Владимир
- Алиева Марина
- Соснина Александра
- Довиденко Марк
- Гильрот Анастасия
- Бордовская Лада
- Тарабрин Владимир
- Хриптукова Диана
- Крючкова Ева
- Тихонова Татьяна
- Пролеева Ева
- Тарабрина Евгения
- Павличенко Матвей
- Петров Илья
- Гордеева Екатерина
- Гладченко Мария
- Богданов Глеб
- Гладченко Мария
- Имяминов Фазлиддин
- Ноев Ярослав
- Пелина Наталья
- Поляков Сергей
- Тышкевич Семен
- Фроленко Михаил
6 класс.
- Косолапов Дмитрий
- Гусарова Анастасия
- Жданова Полина
- Козлова Анастасия
- Филатова Ольга
- Кадочин Кузьма
- Строгина Альбина
- Лубская Валерия
- Исламова Даяна
- Миненко Дарья
- Шутикова Юлия
- Шарабура Захар
- Трандина Вероника
- Козырев Владислав
- Землянова Дарья
- Манакин Антон
- Колесников Денис
- Фрей Ирина
- Малич Владимир
- Сереветникова Татьяна
- Ногай Денис
- Владимирова Алина
- Лукьянова Алина
- Шабунина Карина
- Матвеев Александр
- Зайцев Кирилл
- Цыганов Никита
- Постовалов Евгений
- Горохова Кристина
- Иванова Ангелина
- Клименко Владимир
- Перец Богдан
- Новак Юлия
7 класс.
- Казакова Ксения
- Кравцова Ксения
- Маковенко Мария
- Прокопенко Диана
- Цепаева Алина
- Люкшина Аполлинария
- Напрягло Виталина
- Дуброва Эвелина
- Астафьева Эмма
- Шиян Анастасия
- Мокшин Константин
- Маркова Мария
- Сутягина Алиса
- Родионова Виктория
- Балабасова Алиса
- Суздальцева Ангелина
- Юминова Татьяна
- Ямалеева Кристина
- Мерзлякова Богдана
- Романов Алексей
- Клименко Анастасия
- Полякова Маргарита
- Рындина Юлия
- Швора Николай
- Путинцева Валерия
- Панченко Павел
- Чмырев Илья
- Кудрявцева Полина
- Рассоленко Вячеслав
- Максимова Дарья
- Горковенко Игорь
- Липанова Екатерина
- Кулагина Татьяна
- Кологривов Леонид
- Чуркин Владимир
8 класс.
- Калганова Вероника
- Нефедова Влада
- Харина Анна
- Граб Анастасия
- Майданова Елизавета
- Базетова Ольга
- Данилова Яна
- Норкин Артем
- Бабич Полина
- Плотникова Анастасия
9 класс
- Ярош Анна
- Цингот Юлия
- Губич Екатерина
- Семченко Алина
- Барма Дарья
- Боярчук Елизавета
- Колесникова Валентина
- Степанова Екатерина
- Епифанов Никита
- Мигилева Елена
- Чижова Мария
- Широкова Елена
- Черников Максим
- Уйманова Ксения
- Епифанов Даниил
- Лосова Екатерина
- Стешенко Диана
10 класс
- Хохла Анна
- Пыхтеев Даниил
- Тусаев Андрей
- Хомик Семен
- Нефедова Анастасия
- Старков Валентин
- Маркобрун Ярослав
- Кошмин Алексей
- Карпов Владислав
Приложение 2.
5 класс.
- Леоненко Никита
- Цюпа Артем
- Доронина Анна
- Гроздов Анатолий
- Песчанный Глеб
6 класс.
- Сокол Илья
- Снегирева Елизавета
- Иванова Софья
- Худалеева Полина
7 класс.
- Ефремова Варвара
- Ли Валерия
- Шавандрина Софья
- Закарян Радик
- Мирошкина Виктория
8 класс.
- Ковалева Ирина
- Щетинкин Роман
- Ануфриева Анастасия
- Шакун Алина
- Осипова Анна
- Сердюк Юлия
9 класс.
- Вдовенко Анна
- Стешенко Алина
- Мерзлякова Алена
- Илюшина Яна
- Набока Денис
- Карелина Елизавета
10 класс.
- Исакова Виктория
- Панченко Виктория
- Лычухо Дарья
- Семенова Дарья
- Гладков Дмитрий