ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 1 от 11.06.2015 г
Прием документов учащихся, рекомендованных к зачислению, будет производиться в здании старшей школы.
15 июня с 14.00 до 16.00
16 июня с 9.00 до 16.00
Для зачисления необходимо предоставить:
— личную карту обучающегося (оригинал);
— свидетельство о рождении (копия);
— медицинскую карту (оригинал)
— медицинский страховой полис (копия).
К сведению родителей
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 г. N 177 г. Москва
Родителям учащихся, находящимся в резерве, можно записаться на прием к генеральному директору 16 июня (запись на прием к генеральному директору).
1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-9, 11 классы (Приложение 1).
2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-9, 11 классы (Приложение 2).
3. Разрешить учащимся пересдачу всех предметов 18 августа 2015 г.
Приложение 1.
5 класс.
- Азаренко Елизавета
- Актанка Дарья
- Архипов Вадим
- Бакшеева Алена
- Баланда Мария
- Барышева Алина
- Береговых Ксения
- Богданов Алексей
- Буров Денис
- Было Елизавета
- Ватанабэ Марк
- Верхоланцев Денис
- Власенко Александр
- Гладкова Елена
- Грицко Антон
- Дедова Виктория
- Жданько Виктор
- Журавлева Юля
- Зиневич Кристина
- Иванов Артем
- Игнатенко Андрей
- Ильенко Камилла
- Канышина Софья
- Капура Екатерина
- Кареев Егор
- Карпов Ярослав
- Кибякова София
- Киревнина Алиса
- Ковалев Анатолий
- Ковалев Лев
- Колобовова Александра
- Королева Алена
- Красинская Полина
- Красноперов Владислав
- Кузьмина Диана
- Лагошина Софья
- Лебедева Дарья
- Лисенко Алена
- Лисица Анастасия
- Львов Никита
- Макаренко Максим
- Маркова Дарья
- Мартиросян Мариам
- Мартынюк Виктория
- Мельник Дарья
- Местникова Елизавета
- Мухамеджанов Артур
- Назарова Анастасия
- Николаева Анжелика
- Овчинников Артем
- Пашков Илья
- Пик Сергей
- Пискорский Сергей
- Плотников Александр
- Полосин Аркадий
- Попов Александр
- Путинцева Алина
- Ряднова Алина
- Сабиров Дмитрий
- Савуляк Дарья
- Салина Алиса
- Свежинцев Владимир
- Светачева Дарья
- Скобкова Мария
- Соколенко Лидия
- Сомов Александр
- Сорокин Никита
- Сотников Дмитрий
- Спиридонова Арина
- Стукова Антонина
- Терехин Александр
- Тихонова Софья
- Тихоньких Дарья
- Ткаченко Анастасия
- Ткаченко Полина
- Траскевич Владислав
- Турукин Александр
- Тымчищак Дмитрий
- Федорова Арина
- Филиппова Диана
- Хасанова Рената
- Худин Игорь
- Чевычалова Екатерина
- Червинцев Владимир
- Шабанова Анастасия
- Шачинова Элеонора
- Шебаршов Максим
- Шербоков Кирилл
- Шмелева Анастасия
- Ю Анастасия
- Яковенко Валентина
7 класс.
- Медведев Дмитрий
- Никифирова Кристина
- Соболева Мария
- Жолнеров Артем
8 класс
- Мирошниченко Михаил
9 класс
- Выдря Андрей
- Шереметьев Георгий
Приложение 2
5 класс.
- Белушенко Кристина
- Ванакова Дениза
- Гордун Святослав
- Горничная Мирра
- Готовчикова Полина
- Данилов Евгений
- Иванов Никита
- Каширина Вероника
- Киртаева Елизавета
- Кобякова Софья
- Козлов Глеб
- Коробко Алина
- Кохно Марк
- Кочеткова Алеся
- Лебедев Алексей
- Логвина Алина
- Лычухо Стеша
- Никитина Диана
- Паевщик Злата
- Печерица Дмитрий
- Попова Екатерина
- Предеин Сергей
- Романченко Валерия
- Рыжаев Вадим
- Савченко Артем
- Середкина Кристина
- Сидаков Чермен
- Талицкая Анжелика
- Ткаченко Александра
- Треногин Аркадий
- Третьяков Егор
- Тугаева Екатерина
- Тулинов Илья
- Уколов Владислав
- Фролова Анастасия
- Хомик Екатерина
- Чепуштанова Ева
- Шарипов Рустам
- Шкаранда Виталий
- Юдинцев Лаврентий
6 класс.
- Бирюкова Светлана
- Васильева Ирина
- Голубев Вячеслав
- Живилова Ярослава
- Малкова Алина
- Хотковская Анастасия
- Шахворостов Владислав
7 класс
- Жудинов Влад
- Милая Юлия
- Онищенко Виктория
8 класс
- Пальцев Евгений
- Зыкова Екатерина
- Католик Кирилл
- Колесников Данила
- Голенок Владислава
- Головинов Владимир
- Абрамов Михаил
- Богаева Дарья
9 класс
- Тихонова Анастасия
- Шустова Анастасия
- Воробьев Ярослав
11 класс
- Пешкова Александра
- Петкун Вячеслав