ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — СТАРШАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.
Подскажите, пожалуйста, в перечне для приобретения рабочих тетрадей на 20/21 учебный год для 7 классов указаны авторы и сами рабочие тетради по немецкому и китайскому языкам за 7 класс, но дети начали изучать языки только в 6 классе, и занимались по рабочим тетрадям 5 класса. Для 7 класса приобретать рабочие тетради, как указано в перечне за 7 класс, или все таки в перечне допустили ошибку, и приобретать нужно за 6 класс?????
Добрый день!
Когда будет выставлена информация на сайте, а , если выставлена, то в каком разделе,
о литературе чтения в летний период?
Для Натальи Витальевны Бекмухаметовой
Добрый день, Наталья Витальевна!
Когда будет известен порядок отбора или приёма в 10-й класс в этом году?
Когда можно подавать заявление?
Будут ли организованы дополнительные испытания (очно, дистанционно) и где можно ознакомься с демоверсией, банками заданий?
На сайте КЦО в материалах прошлых лет для поступления в 10-й класс ничего нет.
Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите информацию по 9ым классам: Когда планируется выдача аттестатов за 9кл., подача заявлений для поступления в 10ый класс. Критерии отбора и зачисления в 10кл.Планируются ли дополнительные испытыния? Подведение итогов и списки зачисленных в 10кл.в каких числах будет известно? Соориентируйте пожайлуста детей и родителей. С уважением, родители 9кл.
Добрый день! Интересует вопрос о поступлении в 10 класс. 12 мая опубликовали документ о порядке индивидуального отбора. В данном документе речь идёт о сдаче ГИА по профильным предметам. Уточните, пожалуйста, в какой форме планируется сдача данных экзаменов и в какие сроки?
Здравствуйте!Отменены все ОГЭ в стране, отменены русский и матем ЕГЭ! Почему нельзя отменить внутришкольные переводные экзамены, в т.ч.в 10 классе КЦО? Смысл мучить детей? И какие знания проверяем- самостоятельные, с дистанта? Нужен здравый подход. Не было полноценной учебы несколько месяцев и практически целый семестр, не было должной подготовки к переводным, нет ее и сейчас. Пожалуйста, пересмотрите вопрос отмены переводных экзаменов, они не являются обязательными, это выбор школы! Страна за детей, школа — нет.
Добрый день!
Вопрос поставлен на контроль. Спасибо за сообщение.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Надеемся к 12 мая будет точная информация. Следите за объявлением на сайте
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Приносим извинения по поводу долгого ответа. У вас остались вопросы с АКР по русскому языку. Если остались, укажите фамилию, вопрос решим
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Надеемся к 12 мая мы сможем дать полную информацию о поступлении в КЦО в разделе для поступающих.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Надеемся к 12 мая мы сможем дать полную информацию о поступлении в КЦО. Пока ориентируемся на версии прошлого гола.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Проекты Вы можете направить Федоровой Елене Николаевне (fedorova0101@yandex.ru). Она свяжется с учителем и решит ваш вопрос.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Про экзамены в 9 классе пока точной информации нет, поэтому о приеме в 10 класс пока тоже.
С уважением, Наталья Витальевна
Добрый день!
Мы надеемся, что к 12 мая мы сможем дать исчерпывающую информацию на сайте в разделе для поступающих.Пока ориентируемся на материалы прошлого года
С уважением, Наталья Витальевна
Здравствуйте интересует вопрос о поступлении в 10 класс, каким будет отбор в этом году и когда,чего ждать и к чему готовиться раз отменили ОГЭ по профильным предметам.
Есть ли график сдачи экзаменов для 9 класса?