ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — ДЕТСКИЙ САД

Уважаемые посетители сайта!

Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.

К записи "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — ДЕТСКИЙ САД" 553 комментария
  1. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Комплектование всех детских садов осуществляет управление образования г.Хабаровска по единой электронной очереди. Суважением,Эльвира Викторовна.

  2. Юлия:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста будут ли комплектоваться группы детей 3-4 года в 2020 году, в сад кцо?

  3. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Юлия?, Елена?,Ваш почтовый ящик не работает. Пишите сюда, пишите на почту. с уважением,Эльвира Викторовна.

  4. Юлия:

    Здравствуйте! Не работает на сайте меню Вопросы к администрации -старшей школы. Невозможно отправить сообщения.

  5. Лариса Владимировна Чувашова:

    Здравствуйте! Комплектование групп детского сада проходит один раз в год, в мае месяце, согласно электронной очередности города Хабаровска.

  6. Лариса Владимировна Чувашова:

    Здравствуйте! Возможно, но только по обмену, который Вы находите.

  7. Лариса Владимировна Чувашова:

    Здравствуйте! Да, Вы можете обучиться. На главной странице нашего сайта есть указатель «Профессиональное обучение», вся информация там.

  8. Алиса:

    Подскажите пожалуйста, можно ли перевестись с другого детского сада в детский сад КЦО? (Заранее спасибо)

  9. Яна:

    Здравствуйте!Подскажите,куда именно нужно обращаться для зачисления ребёнка в данный детский сад?Ребёнок 2015 года рождения.Спасибо

  10. Юлия:

    Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли у вас отучится дистанционно на младшего воспитателя?

  11. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Тогда родители всех участников детей должны написать заявление, что они не возражают. что на такой то период, за жизнь и здоровье детей будет отвечать…кто? Приходите, обсудим.С уважением,Эльвира Викторовна.

  12. елена:

    Извините, но про школьный автобус речи не идет. Экскурсию организует фирма «Юта», автобус их, комфортабельный, большой. приедут к КЦО, заберут детей, потом привезут обратно к КЦО.

  13. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Очень хорошая идея, но, автобус школьный и не оснащен креслами для дошкольников. С уважением.Эльвира Викторовна.

  14. Елена:

    Здравствуйте, родители группы 3 детского сада хотят устроить экскурсию с выездом детей в пожарную часть через фирму, с доставлением детей автобусом туда-обратно, с уведомлением ГиБдд и оформлением всех соответствующих документов, желающих более 30 человек. По какой причине отказали и что нужно, чтобы экскурсия состоялась.

  15. Эльвира Викторовна Шамонова:

    В муниципалитет г. Хабаровск. С уважением,Эльвира Викторовна.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2024-2025
Расписание звонков
Режим работы старшей школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
© 2025       //    Войти   //    Вверх