ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Уважаемые посетители сайта!

Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.

К записи "ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" 1 350 комментариев
  1. Эльвира Викторовна Шамонова:

    https://school.kco27.ru/ На сайте приказ размещен. Увеличение стоимости питания на 12% связано с увеличением цен поставщиков. Напоминаю, что оплата работников столовой идет из прибыли столовой, не из бюджета. Поэтому сохранив стоимость, нам бы пришлось уменьшать фонд оплаты труда. С уважением,Эльвира Викторовна.

  2. Анна:

    Добрый день, подскажите пожалуйста, хотелось бы узнать в этом году питание выросло на 30р в день или почти на 1000 в месяц, можно уточнить почему из каких расчетов и нормативных документов? А так же посмотреть приказ об организации питания на новый учебный год, на сайте до сих пор 2017 год 210 рублей.

  3. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Нет, мы сами формируем группы детей, с учетом их подготовки. С уважением,Эльвира Викторовна.

  4. Анастасия:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, при выборе программы обучения первоклассникам, будет ли учитываться мнение (предпочтение) родителей, возможна ли будет замена? Спасибо

  5. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Будут , информация будет на сайте после 10 сентября. С уважением,Эльвира Викторовна.

  6. Ольга:

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли организованы курсы по подготовке к школе? Как записать ребенка?

  7. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Увы, свободных мест нет. С уважением,Эльвира Викторовна.

  8. Алексей:

    Добрый день. Подскажите, есть ли набор в 4 класс?
    Спасибо

  9. Лариса Владимировна Чувашова:

    Здравствуйте! Вся информация на сайте КЦО https://school.kco27.ru/informaciya-po-lgotnomu-pitaniyu-obuchayushhixsya/

  10. Алина:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения льготного питания?

  11. Эльвира Викторовна Шамонова:

    К сожалению, свободных мест нет.С уважением,Эльвира Викторовна.

  12. Вероника:

    Добрый день, подскажите есть ли набор в 3 класс, сможем ли к вам попасть в начальную школу?

  13. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Мест, к сожалению, нет. Даже если кто-то откажется, то двигается тот, кто первый оказался «за чертой»С уважением,Эльвира Викторовна.

  14. Эльвира Викторовна Шамонова:

    На сегодняшний день неизвестно.С уважением,Эльвира Викторовна.

  15. Эльвира Викторовна Шамонова:

    Добрый день, Вы можете во вторник позвонить Анисенко Ирине Николаевне для пояснения.С уважением,Эльвира Викторовна.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2024-2025
Расписание звонков
Режим работы старшей школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
© 2025       //    Войти   //    Вверх