ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.
Здравствуйте. Почему в первые классы приходят новые ученики? Во время набора детей были строгие нормы — не больше 25 детей в классе! Теперь что-то изменилось?
В КЦО нет закрепленной территории. Резерв не формируется. С уважением, Эльвира Викторовна.
А в резерв так сказать можно поставить,ходим в 24ю,живем на Павла Морозова 94а
Здравствуйте! Все места в первом классе заняты.
Добрый день! Подскажите,возможно перевести ребенка в первый класс? Прописка Хабаровска. Заранее спасибо.
По проекту не предусмотрены. С уважением, Эльвира Викторовна.
Здравствуйте! КЦО не имеет закрепленного микрорайона, для записи необходима регистрация Хабаровского края.
Добрый день.В начальной школе начался бассейн.Почему в раздевалках не предусмотрены фены?Ведь фен для бассейна он более мощный,чем домашний фен.
Здравствуйте скажите по временной регистрации по адресу флегонтова 4,можем ли мы пойти к вам в первый класс?
Добрый день, пока это невозможно, у нас нет 3 класса.
Добрый день, подскажите есть возможность перевода в вашу школу ребенка( 3 класс) ? Если на конкурсной основе, то как записаться и как пройти тестирование и по каким предметам? В связи с переездом в ваш район.
С Уважением.
Здравствуйте! По всем правилам заявления должны писаться от руки, тем более, что это передача ответственности за жизнь и здоровье.
Добрый вечер. Прошу Вас , объясните мне , почему я не могу дать ребёнку напечатанное заявление, а только написанное от руки, о том что я его заботу раньше с уроков. Ведь тьютер ребёнка отдаёт лично в родителю.
Здравствуйте! В связи с тем, что в положении были указаны возможности подачи документов и очно, и электронно, поэтому запись была организована именно так. Но в очной подаче документов успели пройти всего три человека,остальные 72 человека подали документы электронно. Дежурства возле школы были организованны людьми, которые не имееют к КЦО никакого отношения. Об организации записи на будущий год вы узнаете из положения, опубликованного на сайте в начале 2019 года.
Не понятен Ваш ответ. В этом году записывались и при обращении в школу и электронно. На дежурства возле школы администрация никак не реагировала. Что значит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через электронную запись? Или в следующем году запись будет только по электронной записи?