ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ — НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Уважаемые посетители сайта!
Настоящий раздел создан в качестве возможности задать вопросы общего характера заинтересованных лиц, связанных с процессом обучения, иными вопросами организации деятельности детей в КЦО. Подобный формат общения не предполагает передачи персонифицированной информации и не может быть рассмотрен в качестве обращений граждан, по смыслу федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на ваше понимание при обезличивании наших ответов на подобные вопросы. В случае невозможности обезличивания ответы будут направляться на адрес электронной почты.
Бассейн по техническим причинам будет работать с сентября.
С уважением, Елена Владимировна.
Будет ли функционировать бассейн? В дневнике ребенка еще вроде с февраля была запись, что СРОЧНО до определенного числа родители написание заявление на посещение бассейна, но по настоящее время, а учебный год подходит к концу, о бассейне информации так и нет: ни на сайте, ни в дневнике! ЧТО С БАССЕЙНОМ?
Планируется ли набор учащихся на 2015-2016 учебный год во 2-е, 3-е, 4-е классы?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько стоит один день оплаты школьного питания? Есть ли фиксированная плата, как в детских садах и других школах? Чтоб вносить оплату за питание ребенка, нужно знать, сколько составляет по сумме один день! И в случае, когда нужно произвести перерасчет за питание, к кому обращаться и на чье имя писать заявление?
Нет, не планируются.С уважением, Эльвира Викторовна.
Здравствуйте! Прием в первый класс на 2015-2016 учебный год не планируется. Курсы по подготовке детей к школе («Школа раннего развития» для детей 4-6 лет) будет работать с сентября 2015 года.
С уважением, Чувашова Лариса Владимировна.
Доброго дня!
Планируется ли набор в первые классы в 2016 году? Если курсы подготовки к школе?
В случае совпадения времени посещения занятий, возможен вариант посещения двух и более занятий в разные дни.
Платные образовательные услуги предоставляются только после 16.00ч.
С уважением, Елена Владимировна.
Здравствуйте! В расписании доп. образования указано в основном одно и тоже время с 16 до 17.30ч. Если ребенок хочет ходить на несколько секций, как быть? Хотелось бы чтобы до 16 ч. была возможность хотя бы 1 час детям на выбор ходить на доп.занятия, пусть за плату. А то дети получается не успевают ходить на доп.занятия, им просто физически не хватает времени. У ребенка получается 12ч. «рабочий день»!
Будут, смотрите на следующей неделе дополнения в расписании.С уважением, Эльвира Викторовна.
Добрый день! в прейскуранте платных услуг есть танцы, а в расписании нет, будет?
Администрация Центра не планирует открытие первых классов. С уважением, Эльвира Викторовна.
Здравствуйте,скажите будет ли набор в 1 класс в этом году?
Здравствуйте! В нашем городе в каждой школе работают городские пришкольные лагеря, в которые можно устроить ребенка ( не только ученика данной школы). Вы вправе обратиться в любую школу города с заявлением о приеме ребенка в ГОЛ, в котором режим работы устраивает Вас (трехразовое питание со сном или двухразовое питание и пребывание ребенка в лагере до обеда)
С уважением, Чувашова Лариса Владимировна
Добрый день!
Появилась информация, что летом пришкольного лагеря для первоклашек не будет. Возникает вопрос, куда пристроить детей работающим родителям у которых нет бабушек и дедушек? (Отправить ребенка далеко от дома мы пока не можем, все таки дети еще маленькие)