Расписание занятий
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
по вопросам расписания, подключения к вебинарам,
участия в очных занятиях на всех площадках:
8- (4212) -77-96-29
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ПОНЕДЕЛЬНИК |
16:00 - Искусство 7-10 классы, онлайн/вебинар
16:15 - Физика 9-11 класс, онлайн/МЭШ 17:30 - Право 7-10 классы, онлайн/вебинар |
ВТОРНИК |
15:00 - Русский язык 9-11 класс, онлайн/вебинар
15:30 - История 9-11 класс, очно/ДВГУПС 16:40 - Математика 9-10 классы, очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118 16:15 - Литература 9-11 классы, онлайн/МЭШ 17:00 - Право 9-11 классы онлайн/вебинар 19:00 - Физика ЗФТШ 10 класс онлайн/вебинар |
СРЕДА |
14:00 - Немецкий язык 9-11 класс, очно/ПИ ТОГУ
15:30 - География 8-10 классы, онлайн/вебинар 15:30 - Китайский язык 9-11 класс, очно/КЦО 17:30 - Обществознание 7-10 классы, онлайн/вебинар 17:30 - Искусство 9-11 классы, онлайн/МЭШ |
ЧЕТВЕРГ |
15:30 - Английский язык 9-11 классы очно/ПИ ТОГУ
16:15 - Физика + Физика ЗФТШ 8-9 класс онлайн/вебинар 17:30 - Обществознание 9-11 классы онлайн/вебинар |
ПЯТНИЦА |
15:20 - Математика 7 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118
15:30 - Физика + Физика ЗФТШ 7-11 классы очно/КЦО 19.10.2018 15:30 - География 10-11 классы онлайн/вебинар 16:00 - Английский язык онлайн/МЭШ 16:40 - Математика 8 классы очно/Хабаровск, Комсомольская ул.118 |
СУББОТА |
18:00 - Химия
17:00 - Химия +Химия ЗФТШ 9-11 классы онлайн/вебинар
19:00 - Информатика + Информатика ЗФТШ 9-11 класс онлайн/вебинар |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
16:00 - Биология
|
МОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА
ГРУППЫ «ЗОЛОТОЙ ФОНД»
РАСПИСАНИЕ ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ НА КРАЕВЫХ ПЛОЩАДКАХ
Советская Гавань
Понедельник:
математика 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 3 им. А.И. Томилина
обществознание 15.00-16.00ч. МБОУ СОШ 16
Вторник:
обществознание 15.00-16.00ч. МБОУ СОШ 16
русский язык 15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
литература 15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
экология 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 15
Среда:
право 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 16
Четверг:
русский язык 15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
литература 15.30-17.00ч. МБУОО СОШ 1
история 16.00-17.00ч. МБУОО СОШ 1
Пятница:
математика 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 3 им. А.И. Томилина
право 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 16
экология 16.00-17.00ч. МБОУ СОШ 15
Суббота:
история 16.00-17.00ч. МБУОО СОШ 1
Комсомольск
Понедельник:
химия 15.00-17.00ч., АМГПУ, (ауд. 337)
технология 16.00-18.00ч., МОУ СОШ № 32, ( каб. 2)
Вторник:
русский язык 15.00-17.00ч., МБОУ лицей № 1,(каб. 25)
Среда:
Четверг:
математика 14.15-16.15ч., МБОУ лицей № 1.
Пятница:
биология 15.00-17.00ч., МОУ Лицей № 33, (каб. 301)
Суббота:
право 14.00-16.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)
обществознание 16.00-18.00ч., МОУ СОШ с УИОП № 16, (каб. 407)