Равные возможности детям

Мы очень рады, что можем встречать гостей в нашем Краевом центре образования. От души говорить: «Здравствуйте!» А значит всем желать здравия. Только за одну неделю к нам в гости пришли ребята из школ-интернатов № 1, 2, 6.

Мы знакомим их с миром профессий. Для того, чтобы в Краевом центре образования обучающимся и всему коллективу было комфортно, работают люди разных профессий. Мастера своего дела.

Во время экскурсии мы не только показываем, какие у нас условия для самореализации, не только знакомим с миром профессий. Хотим, чтобы возможности нашего центра стали возможностями для самореализации воспитанников школ-интернатов.

Показываем занятие в «IT-куб». Хотите заниматься? Приходите! У вас есть проблемы со здоровьем? Мы сумеем адаптировать нашу систему преподавания для вас. Мы хотим, чтобы у нас были равные возможности. И знаем, что всё в наших руках.

В
студии звукозаписи каждый хотел попробовать себя в качестве сурдопереводчика
или диктора. И получилось! Так открываем профессии.

В
библиотеке встретились с учёным котом и со всем персоналом, который работает
здесь, посетили виртуальный музей и поняли, чтобы запустить в действие такую
мощную систему, как центр образования, нужны люди многих профессий.

Открываем свои возможности, развиваем их и достигаем высоких результатов. Жизнь имеет смысл, который мы ей придаём. И жизнь наполнена смыслом только у тех, кто преследует высокую цель.

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего