Первые Международные детские инклюзивные творческие игры

2 июня в Краевом центре образования прошло торжественное награждение победителей регионального этапа Первых Международных детских инклюзивных творческих игр. Церемония прошла с подключением 16 муниципальных районов Хабаровского края. Всего победителями в восьми номинациях стали 63 участника.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Евгений Никонов и пожелал крепкого здоровья и реализации своих самых невероятных замыслов.

Победители регионального этапа получили дипломы. Впереди ребят ждет большая и серьезная работа – качественная подготовка к финальному этапу конкурса. Для этого за каждым победителем будет закреплен опытный наставник, профессионал в области искусства, который будет помогать в подготовке.

Творческие соревнования для детей в Хабаровском крае проводятся впервые. Игры проходят в четыре этапа: муниципальный, региональный, отборочный и финальный. Состязания, призваны объединить творчески одаренных детей и молодежь с инвалидностью, инклюзивные детские коллективы независимо от пола, расы, вероисповедания, национальности, наличия нарушений здоровья и устранить барьеры между людьми, сохранить и приумножить культурное наследие во всем его многообразии. 

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего