ПЕДАГОГ – СТУДЕНТ: ТЕОРИЯ В ПРАКТИКЕ

В рамках педагогической практики 25 апреля 2022 года будущие педагоги – студенты 3 курса факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации ТОГУ посетили открытые уроки иностранного языка:

английский язык (10 гум., учитель Емельянова Ольга Борисовна),

японский язык (8 гум., учитель Калинкина Полина Андреевна),

английский язык (9 гум., учитель Бабенко Екатерина Маликовна),

английский язык (6 соц-экон, учитель Огневская Елена Александровна).

Студенты смогли увидеть на практике применение современных технологий в учебном процессе, проанализировать и обсудить их вместе с учителями.

Пассивная педагогическая практика для студентов 2 курса была организована на базе Краевого центра образования 6 мая 2022 года с целью знакомства с нашим образовательным учреждением. Во время экскурсии, которую для студентов провела методист и учитель иностранного языка Куц Лилия Геннадьевна, они познакомились не только с возможностями образовательного пространства современной школы, но и с особенностями организации учебного процесса и дополнительного образования в нашем учреждении.

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего