Научно-практическая конференция «Грани успеха»

В Краевом центре образования с  29 по 31 марта  2022 года прошла VIII-ой школьная научно-практическая конференция «Грани успеха».

Для участия в научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся было подано 36 заявок.

Будущие ученые и исследователи представили работы по истории, обществознания, географии, литературе, русскому и иностранным языкам, математике, искусству. Все представленные работы были разбиты на пять секций.

После защиты, обсуждений и изучения текстовых версий работ учащихся, жюри выявило лучшие учебные исследования (правильно, грамотно оформленные, содержащие практические выводы и предложения по использованию полученных результатов), оценило научность и логичность выступления учеников на конференции, их умение аргументировано вести дискуссию, четко формулировать вопросы и выслушивать ответы товарищей. Учитывалось наличие правильно выполненной мультимедийной презентации, сопровождающей выступление учащегося и показывающей уровень освоения им основ компьютерной грамотности, что на современном этапе развития общества имеет огромное значение.

Оценивали работы учащихся опытные педагоги школы, которые на протяжении ряда лет занимаются организацией исследовательской деятельности.

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего