ИТОГИ РАБОТЫ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ГРУППЫ

Итоги работы психолого-педагогической группы подвели в Краевом центре образования

Участники психолого-педагогической группы завершили учебный год итоговым занятием, на которое были приглашены студенты педагогического института ТОГУ и педагогического колледжа в рамках сетевого взаимодействия.

В игровой форме школьники и студенты решали педагогические задачи разного уровня. В интеллектуальном состязании принимали участие группы, составленные из учеников 9 и 10 классов психолого-педагогической группы, студентов педагогического колледжа и студентов педагогического института Тихоокеанского государственного университета. Вместе разбирали педагогические кейсы, составленные на основе сюжетов из художественных фильмов и мультипликации.

Эффективность такого сотрудничества очевидна – даже в процессе игры они делятся опытом, рассматривают педагогические ситуации с разных сторон с учетом их жизненного опыта (ученики) и полученных в колледже и институте знаний. Кроме того, закрепляются внутренние связи, что помогает становлению системы наставничества.

Это мероприятие логично завершает год обучения и настраивает всех участников на дальнейшее сотрудничество уже в формате педкласса – именно на базе педагогической группы будет сформирован педагогический класс в старшем звене.

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего