«Цифровой диктант — 2021» в Краевом центре образования

15 апреля в Краевом центре образования прошла всероссийская образовательная акция «Цифровой диктант — 2021». Участие в диктанте – это отличная возможность проверить себя на знание современных информационных технологий и определить степень своей цифровой грамотности. В акции приняли участие ученики школы, их родители и педагоги.

 

Открыли цифровой диктант и.о. министра информационных технологий и связи края Алексей Александрович Гусев и первый заместитель министра Алексей Владимирович Гриб. Представители министерства обратили внимание участников диктанта на важность и актуальность темы цифровой грамотности, понимания современных технологий и культуры цифрового потребления. Участники акции узнали, что по результатам «Цифрового диктанта» будет сформирован рейтинг регионов, и у всех есть возможность помочь краю войти в лидеры по цифровой грамотности населения.

Наивысший бал по результатам состоявшегося тестирования  получил Гапиенко Семен.

Напомним, что принять участие в акции можно до 24 апреля, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте https://цифровойдиктант.рф.  По итогам  Цифрового диктанта, каждый участник получит сертификат.

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего