Чемпионата по информационной безопасности «FarEast CTF-2021»

15 мая 2021 г. в Краевом центре образования прошел финал ежегодного чемпионата по информационной безопасности для школьников и студентов – FarEast CTF-2021.

Чемпионат направлен на раскрытие потенциала профессиональных качеств школьников и студентов в сфере компьютерной безопасности и информационных технологий, а также популяризацию IT-специальностей.

Партнерами чемпионата выступили компании «Ростелеком-Солар», Лаборатория Касперского, МАСКОМ ВОСТОК, «Positive Technologies».

В отборочном этапе приняли участие 163 команды, из них за звание победителя сражались 16 команд из городов Хабаровск, Комсомольска-на-Амуре, Владивосток, Бикин, с. Осиновая Речка, Хабаровского муниципального района.

В открытии мероприятия приняли участие представители Министерства образования и науки Хабаровского края, Тихоокеанского Государственного Университета, Управления Роскомнадзора по Дальневосточному Федеральному округу.

Победителями стали: студенческая команда Дальневосточного Федерального Университета (г. Владивосток) и сборная команда «Гимназия №3 им. М.Ф. Панькова» и «Лицея «Ступени» (г. Хабаровск).

Комментирование закрыто.

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего