Краевые литературные чтения «Люблю тебя, моё Отечество» в Краевом центре образования
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КРАЕВЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ЧТЕНИЙ!!!
«ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ ОТЕЧЕСТВО»
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
20 ДЕКАБРЯ В 14.30 ЧАСОВ
В КИНОКОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ КЦО
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Краевых литературных чтений «Люблю тебя, моё Отечество»
Приложение — шаблон для конкурсной работы
Победители краевых литературных чтений «Люблю тебя, моё Отечество»
Победители краевых литературных чтений «Люблю тебя, моё Отечество»Дата проведения: 20.12.2016Время проведения: 14:20 –16:00
Место проведения: киноконцертный зал КЦО
|
||||
2-4 классы | 5-6 классы | 7-8 классы | 9-11 классы | |
Номинация Авторское слово | ||||
«Край родной, навек любимый…» | 1. Леонтьев Арсений, 10 лет, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»; «Утес» Наставник:Волощенко Ольга Викторовна2. Новоселова Алина, 10 лет, МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка», студия журналистики «Анонс», «Дальний Восток» Наставник:Орлов Игорь Сергеевич | 1.Дубянский Святослав, 16 лет, МАОУ гимназия №4; «Один эпизод из жизни героя»Наставник:Осипова Людмила Борисовна | ||
«Друзья, прекрасен наш союз…» | 1.Буланова Елизавета, 16 лет, Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова. «Авторский текст»Наставник:Алешина Ирина Федоровна2.Ковальчук Никита, 16 лет, Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова. «Авторский текст»
Наставник: Алешина Ирина Федоровна
|
|||
Номинация Художественное слово | ||||
«Край родной, навек любимый…» | 1. Сибилева Эмилия, 8 лет, Дворец детского творчества «Маленький принц», наставникМ. Юрченко «Сказка из детства»Наставник:Эпова Светлана Александровна
2. Марущак Мария, 9 лет, Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова; А.Б. Кухтина «Хабаровский край» Наставник: Борец Юлия Константиновна |
1. Соколов Артём 11лет, Пётр Гран «Я не уеду в дальние края…», Краевой Центр ОбразованияНаставник:Нилова Наталья Владимировна | ||
«С чего начинается Родина» | 1.Сергеева Софья, 10 лет, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»; К. Симонов «Родина»Наставник:Волощенко Ольга Викторовна2.Коробко Анна 8лет, «Россия», Краевой Центр Образования
Наставник: Орехова Наталья Сергеевна, Горлина Н.А. 3.Сакович Ева 9 лет, «Родина», Краевой Центр Образования Наставник: Саксоник Наталья Сергеевна
|
1.Веремеев Всеволод, 11 лет, МАОУ «Лицей инновационных технологий»; Р.И. Рождественский «Баллада о зенитчице» Наставник: Полякова С.Г.2.Бузанов Игорь, 11 лет, МАОУ «Лицей инновационных технологий»; М.Ю. Лермонтов «Бородино» Наставник:Полякова С.Г.
3. Лавринович Кирилл, 11 лет, МАОУ «Лицей инновационных технологий»; Е. Благинина «Письмо на фронт» Наставник: Данилюк О.А. |
1.Мусохранова Марина, 14 лет, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»; К. Фролов-Крымский «Мы русские» Наставник: Волощенко Ольга Викторовна2. Александра ГладкихКраевой Центр Образования,С. Гудзенко «Мое поколение»
Наставник: Гоманова Любовь Михайловна |
1. Карпова Юлия, 15 лет, Краевой Центр Образования; М.Ю. Лермонтов «Как часто пестрою толпою окружен…»Наставник:Попова Мария Андреевна2. Пакулева Анастасия, 15 лет, Кадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова; Р.И. Рождественский «Поэма 210 шагов», отрывок «Война»
Наставник: Алёшина Ирина Федоровна 3.Родачёва Карина 15 лет, Отрывок из поэмы В. Инбер «Пулковский меридиан» Наставник: Гоманова Любовь Михайловна |
«Любви прекрасные порывы» | 1.Гасымов Эльдар, 16 лет, Дворец детского творчества «Маленький принц»; «Сумасшествие», Наставник:Эпова Светлана Александровна2. Богданова Анастасия, 17 лет, МАОУ гимназия №4; А Ахматова «Смятение».Наставник: Осипова Людмила Борисовна
2.Дёмкина Олеся КЦО 16 лет, К. Балясов «Знаешь…» Наставник: Гоманова Любовь Михайловна |
|||
«Друзья, прекрасен наш союз…» | 1.Крысин Владимир, 10 лет, Дворец детского творчества «Маленький принц»; Б. Заходер «Скрипач»,Наставник: Эпова Светлана Александровна2.Рыбалко Елизавета, 9 лет, Дворец детского творчества «Маленький принц»; Б. Заходер «Мордочка, хвост и четыре ноги»,
Наставник: Эпова Светлана Александровна |
1. Цвигун Иван 11 лет, отрывок из сказки «Маленький принц», Краевой Центр Образования | ||
Номинация Литературно-музыкальная композиция | ||||
«С чего начинается Родина» | 1.Бирюкова Полина, 9 лет, Краевой Центр Образования; А. Барто«На заставе».Наставники:Степанова Татьяна Михайловна,
Бирюкова Ольга Евгеньевна 1.Лукасик Александр, 8 лет, Гладких Варвара, 8 лет, Краевой Центр Образования; С. Гудзенко «Мое поколение» (Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели…) Наставник: Телешева А.Н. 1.Жукова Анастасия,9 лет, Краевой Центр Образования С.А. Каргашин «Отечество» Наставники: Тютюсова Е.В. Джевицкая О.П. |
|
||
«Любви прекрасные порывы» | 1.Ногай Денис, 16 лет, Кузнецова Алена, 15 лет, Краевой Центр Образования; А. Кочетков «Баллада о прокуренном вагоне»Наставник: Попова Мария Андреевна | 1.Прищенко Анастасия, 15 лет, Маковенко Мария, 15 лет, Дуда Валентина Краевой Центр Образования; С.А. Есенин «Заметался пожар голубой»Наставник: Попова Мария Андреевна | ||
Номинация Особое мнение жюри | ||||
Паника Ерофей 8 лет, Краевой Центр Образования«Родина».Наставник:Орехова Наталья Сергеевна,
Горлина Н.А. Павлова Олеся, 9 лет, Краевой Центр Образования, Муса Джалиль «Чулочки» — Наставник: Саксоник Наталья Сергеевна |
Болотов Илья 11 лет, МАУ ДО ЦДТ«Радуга Талантов» Милявский О. «Любите Россию»Наставник: Волощенко Ольга Викторовна |