Титульный список педагогических работников комплекса «Детский сад – Школа»
№ п/п |
ФИО педагога |
Должность |
Образование
|
Стаж работы (педагогический) |
Квалификационная категория |
Награды, звания |
1. |
Бархатова Клара Ивановна |
Учитель истории и обществознания |
Высшее
|
28 |
Высшая
|
|
2. |
Беспечук Ольга Владимировна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
10,5 |
— |
— |
3. |
Белаш Алёна Николаевна |
Учитель ИЗО |
Высшее |
16 |
Первая |
|
4. |
Власов Антон Викторович |
Учитель физической культуры |
Высшее
|
16 |
Первая |
|
5. |
Веденькова Татьяна Николаевна |
Учитель русского языка и литературы |
Высшее и литературы |
10,10 |
— |
|
6. |
Гладкова Наталья Николаевна |
Учитель английского языка |
Высшее |
15 |
— |
— |
7. |
Гоманова Любовь Михайловна |
Учитель русского языка и литературы |
Высшее
|
35 |
Первая
|
|
8. |
Гуляс Татьяна Анатольевна |
Учитель математики |
Высшее
|
15,11 |
Первая |
— |
9. |
Губенко Евгений Владимирович |
Учитель английского языка |
Среднее проф. Образование
|
5 месяцев
|
Молодой специалист |
|
10. |
Данилова Альбина Равильевна |
Учитель математики |
Высшее
|
17,9 |
Первая
|
|
11. |
Демидова Светлана Борисовна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
9,5 |
Первая
|
|
12. |
Дорогина Жанна Анатольевна |
Учитель математики |
Высшее
|
26,6 |
Высшая (педагог доп. образования)
|
— |
13. |
Емельянова Ольга Борисовна |
Учитель английского языка |
Высшее
|
5 |
Вторая
|
|
14. |
Землянова Наталья Валентиновна |
Учитель начальных классов |
Высшее |
24 |
Первая
|
— |
15. |
Ковальчук Алина Андреевна (м/с) |
Учитель английского языка |
Высшее
|
5 месяцев |
Молодой специалист |
— |
16. |
Краснопёрова Оксана Викторовна |
Учитель Химии |
Высшее
|
13 |
Высшая
|
— |
17. |
Кожина Надежда Николаевна |
Зам. директора по УВР, учитель английского языка |
Высшее
|
30 |
Высшая (учит.) |
— |
18. |
Котова Марина Викторовна (совм.) |
Учитель физической культуры |
Высшее
|
17 |
Высшая
|
Мастер спорта России, |
19. |
Кузнецова Инга Викторовна |
Учитель английского языка |
Высшее
|
19 |
Первая
|
— |
20. |
Куприкова Светлана Александровна |
Учитель математики |
Высшее
|
14,11 |
— |
|
21. |
МаенкоИрина Андреевна |
Учитель физики |
Высшее
|
22,4 |
Первая
|
|
22. |
Мащенко Вероника Николаевна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
15,8 |
Первая
|
|
23. |
Морозова Елена Леонтьевна |
Учитель истории и обществознания |
Высшее
|
32 |
Первая, 28.05.2013 |
— |
24. |
Оглазова Маргарита Олеговна |
Учитель английского языка |
1,2 |
— |
||
25. |
Орехова Наталья Сергеевна |
Учитель начальных классов |
ВысшееКв. – учитель начальных классов |
19,5 |
Вторая
|
— |
26. |
Осипенко Оксана Юрьевна |
Учитель русского языка и литературы |
Высшее
|
18,10 |
Вторая
|
— |
27. |
Остроухова Юлия Владимировна |
Учитель географии |
Высшее и биологии. |
16,10 |
Высшая
|
— |
28. |
Павлова Людмила Владимировна (м/с) |
Учитель математики |
Высшее
|
4 месяца |
Молодой специалист |
— |
29. |
ПоляковаЭльвира Юрьевна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
20,10 |
— |
— |
30. |
Полякова Татьяна Михайловна |
Учитель английского языка |
Высшее
|
4,9 |
— |
— |
31. |
Проклова Ольга Николаевна |
Учитель физической культуры |
Высшее
|
9,10 |
— |
Кандидат в мастера спорта
|
32. |
Родик Инга Валентиновна |
Учитель начальных классов |
Первая
|
— |
||
33. |
Сидоров Андрей Борисович |
Учитель физической культуры |
Высшее
|
9,11 |
Первая
|
|
34. |
Слонский Андрей Станиславович |
Учитель истории |
Высшее
|
11,8 |
Вторая
|
— |
35. |
Соловьёва Галина Николаевна |
Учитель начальных классов |
Высшее |
30,8 |
Первая
|
— |
36. |
Ткач Алина Максимовна (м/с) |
Учитель истории |
Высшее
|
4 месяца |
Молодой специалист |
— |
37. |
Тютюсова Елена Вячеславовна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
16 |
Высшая
|
Почётный работник общего образован. РФ
|
38. |
Халилова Анастасия Захидовна (м/с) |
Учитель биологии |
Высшее
|
6 месяцев |
Молодой специалист |
— |
39. |
Хачко Евгений Вячеславович |
Директор комплекса, учитель истории и обществознания |
Высшее
|
14 |
Высшая
|
— |
40. |
ФедоренкоЛюдмила Павловна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
37 |
Первая (воспитатель)
|
— |
41. |
Чувашова Наталья Сергеевна |
Учитель начальных классов |
Высшее
|
18 |
Первая
|
|
42. |
Чувашова Лариса Владимировна |
Зам. директора по УВР, учитель начальных классов |
Высшее
|
25 |
Высшая (учит.) |
|
43. |
Чмырёва Наталья Анатольевна |
Учитель ИЗО |
Высшее
|
8,4 |
Первая
|
— |
44. |
Шатанова Анжелика Владимировна |
Зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания |
ВысшееКв. – учитель истории и обществоведения средней школы. |
28,4 |
Первая (руководитель) Первая (учитель)
|
|
45. |
Шиманская Юлия Александровна |
Учитель английского языка |
Высшее
|
6 лет |
— |
— |
46. |
Шишкина Наталья Евгеньевна |
Зав. детским садом, учитель начальных классов |
Высшее
|
22 |
||
47. |
ШрамкоЛариса Борисовна |
Учитель физики |
Высшее
|
21 |
Первая
|
— |
48. |
ШулеповаАнна Ивановна |
Учитель математики |
Высшее
|
— |
— |
|
20. |
ШуркоНина Владимировна |
Учитель начальных классов |
Н/Высшее |
1,5года |
— |
— |
50. |
Щекота Людмила Владимировна |
Учитель географии |
Высшее
|
Высшая, 25.01.2013 |
Почётная грамота Губернатора Хабаровского края.
|