Всероссийская Акция «Сила РДШ» по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» среди учащихся общеобразовательных организаций

Акция «Сила РДШ» по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер» состоялась 27 апреля в спортивном зале Краевого центра образования.

Напоминаем, что цели у данной акции очень достойные:

— вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой,

— пропаганда в их среде здорового образа жизни,

— возрождение и развитие дворовых видов спорта,

— патриотическое воспитание школьников и подготовка юношей к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации и к защите Отечества.

Возрастная категория участников составляла от 10 до 16 лет. Внутри школьные итоги акции подведены пришло время огласить результаты!

1 место – Ногай Денис Александрович  класс 9.1

2 место –  Юминов Дмитрий Андреевич класс 6.2

3 место – Андриянов Никита Сергеевич класс 4.9

Желаем нашим участникам спортивных успехов, и конечно же одержать победу во Всероссийской акции, среди других общеобразовательных организаций в субъекте Российской Федерации.


 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего