Крымская весна — весна надежды

Муниципальный конкурс лучших практик среди общеобразовательных организаций края

«Крымская весна – весна надежды»

Положение конкурса

С 12 февраля по 05 марта 2018 г. в г. Хабаровске состоится муниципальный конкурс лучших практик среди общеобразовательных организаций края «Крымская весна – весна надежды».

Конкурс проводится с целью выявления и распространения инновационного опыта педагогических работников общеобразовательных учреждений г. Хабаровска в сфере гражданско-патриотического воспитания обучающихся, по следующим номинациям:

— «Открытый урок»;

— «Воспитательное мероприятие»;

— «Занятие во внеурочной деятельности».

На Конкурс могут быть представлены следующие материалы:

— конспект мероприятия;

— дидактические программные продукты, разработанные к занятию: презентация, раздаточный материал др.

Объем пакета конкурсных материалов, включая мультимедийные и электронные приложения, не должен превышать 30 Мб.

Конкурсные работы принимаются до 01 марта 2018 г. на адрес электронной почты: pr@nashashkola27.ru.

Электронное письмо должно содержать архивированный файл: заполненную анкету (Приложение 1) и саму конкурсную работу или ссылку для скачивания конкурсной работы, размещенной на любом файлообменном (облачном) сервисе – cloud.mail.ru, disk.yandex.ru и др. Наименование архива: Крым_номинация_фамилия.

Конкурсные работы, присланные после 01 марта 2018 г., к участию не принимаются.

Участники Конкурса, занявшие первое, второе и третье места, будут направлены для участия в проекте "Дискуссионный подиум «Я и Россия», который пройдет в марте текущего года в г. Симферополе.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения «Краевой центр образования»: //school.kco27.ru/krymskaya-vesna-vesna-nadezhdy/.

Контактные лица по вопросам организации конкурса:

Сухова Оксана Владимировна — директор центра инновационного развития краевого государственного автономного общеобразовательного учреждения «Краевой центр образования», телефон: 47 37 16, электронная почта: pr@nashashkola27.ru.

Иванова Анастасия Дмитриевна – консультант отдела по взаимодействию с национальными объединениями и координации государственных программ по межнациональным отношениям управления по реализации государственной национальной политики министерства внутренней политики и информации Хабаровского края, телефон: 40 21 12, электронная почта: a.d.ivanova@adm.khv.ru.

 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего