Педагогическая практика студентов-лингвистов

Студенты IV курса факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Педагогического института ТОГУ с 29 сентября по 26 октября проходили педагогическую практику на базе Краевого центра образования. Цель практики – закрепление и углубление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения в ВУЗе, и приобретение необходимых умений, навыков и опыта практической работы по изучаемой специальности.

Практиканты познакомились с организацией образовательного процесса в КЦО, посетили уроки опытных учителей в разных классах, а под руководством своих учителей-наставников спланировали и самостоятельно провели уроки английского и немецкого языков (как первый и второй иностранный) в 6-х и 7-х классах.

Студенты-практиканты приняли также активное участие в организации и проведении Всероссийского марафона «С немецким ты знаешь больше!», который прошел 20 и 21 октября для учащихся 5 – 7-х классов и познакомил ребят с открытиями и изобретениями выдающихся немецких ученых.


 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего