Патриотический проект «Диалог с героями»

Герои… Кто же это? Могут ли они находиться среди нас? Конечно могут!
6 декабря в Хабаровске на базе Дальневосточного института управления прошел масштабный патриотический проект  «Диалог с героями», на котором ребята из разных детских и юношеских организаций задали вопросы героям Российской Федерации. Много интересного было озвучено об их подвигах и о нашей Родине. Так же ребята узнали, какие «Идолы» были у этих отличившихся военных.

«Истории были занимательными и поучительными. Всегда интересно слышать рассказы людей о своей жизни, особенно если эти люди-герои» — поделилась с нами своими впечатлениями Лиза Еженкова, которая стала участником масштабного патриотического проекта «Диалоги с прошлым». Истории, рассказанные этими людьми, многому учат. Об их подвигах можно писать книги. Представители Российского Движения Школьников, находившиеся там, благодарны за столь ценный жизненный опыт.


 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего