≡ 21 декабря 2015 ·
НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА 2016
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ
-
-
«ЕЛОЧКА», ГАНУШКИН БОГДАН, ГР.8.1
-
-
«ПАВЛУША», ГР. 2.10, ЖУКОВА АННА, ПОНИЗОВА ЭВЕЛИНА, СВЕТЛИЧНАЯ СОФИЯ, ЕРЕШКО МАКСИМ, МАГРАДЗЕ ДАВИД, ЛАШУК ИНЕССА
-
-
«СНЕГОВИК», ГР. 2.3, ШОХИРЕВА МАРИЯ
-
-
«МУДРОСТЬ ГОДА», ГР. 2.10, ДЕСЯТОВА АРИНА
-
-
«СОВА», ЧУБЦОВ ЛЕОНИД, ГР.2.10
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ ИГРУШКУ
-
-
«Снеговик», гр 2.9, Кашигина Маргарита
-
-
«Неваляшка», гр 2.9, Кашигина Маргарита
-
-
«Снежный шар», гр.6.3, Логинова Вероника
-
-
«Елочка для обезьянки», гр.2.5, Левинский Степан
-
-
«Новогодние часы», гр. 6.3, Шкуропат Павел
-
-
«Шар», гр.6.3, Логинова Вероника
-
-
«Снеговик Амур», гр.1.1, Разумный Максим
-
-
«Фея», Машкина Валерия, гр. 9.1
-
-
«Колокол», гр. 9.1, Басенко Софья
-
-
-
«Сани деда Мороза», гр.1.4, Ращупкин Влад
-
-
гр. 1.3, Куликова Таисья
-
-
«Олененок деда Мороза», гр.2.4, Храпунова Анна
-
-
«Новогодний колокольчик», гр 1.3., Рубцова Анна
-
-
«Метелица», гр. 1.4, Гаврилюк Валерия
-
-
«Золотая рыбка», гр. 1.4, Долгих Никита
-
-
«Новогоднее желание», гр. 7.4, Сухорукова Маргарита
-
-
«Колокольчик», гр. 1.4, Ковалев Георгий
-
-
«Зимняя сказка», гр. 5.2, Уколов Влад
-
-
гр. 1.3, Ефименко Лера
-
-
«Новогодний олененок», гр. 10.1, Баева Маргарита
-
-
«Месяц», гр. 2.7, Кособрюхова Дарья
-
-
«Елка новогодняя», гр. 2.3, Саляхеев Кирилл
-
-
«Волшебный чемоданчик КЦО», гр. 2.2, Илемков Александр
-
-
гр. 1.3, Фокина Полина
-
-
«Новогодний петушок», гр. 1.3, Пугачевский Денис
-
-
«КЦОшка», гр. 1.2, Алимбеков Антон, Мурзин Максим
-
-
«Елочка», гр.1.1, Теняков Степан
-
-
«Снегурочка», гр. 9.2, Ткачук Алена
-
-
«Самый теплый снеговик», гр. 2.8, Ткачук Евгений
-
-
«Созвездие Кассиопея», Коноплина Елизавета
-
-
«Дед Мороз», гр. 2.5., Иванова Рената, Коковкина Алина, ХОрошко Маргарита
-
-
«Снеговик», гр. 6.3, Верхотурова Полина
-
-
«Колокольчик», гр. 5.5, Киртаева Елизавета, Богданов Алексей, Хомик Екатерина, Каширина Вероника, Лисица Анастасия, КОлобова Александра, Третьяков Егор
-
-
«Шар», гр. 2.7, Кириллова Диана
-
-
«Помощник Деда Мороза», гр. 1.4, Гусев Семен
-
-
«Снеговик», гр. 2.9, Привалова Ксения
-
-
«Робот «Снежинка»», гр. 1.1, Оденчук Леонид
-
-
«Принцесса новогоднего бала», гр.2.5, Сакович ЕВа
-
-
«Снеговик, гр. 5.2, Середкина Кристина
-
-
«Снегурочка», гр. 1.3, Данкан Олеся
-
-
«Чулков Снеговик», гр. 1.2, Чулкова София
-
-
«Волшебный сапожок», гр. 2.2, Тесленко Павел, Цёмик Алёна, КОрсаков Кирилл, Достовалова Кристина, Агиевич Семён
-
-
«Венец познаний», гр. 7.2, Кузнецова Алёна
-
-
«Новогодний медвежонок», гр. 1.1, Арбузова Виктория, Рустова Александра
-
-
гр. 5.6, Сарачева Тамилла
-
-
«Мышь», гр. 2.7, Каракулова Марина
-
-
«Зимняя сказка», гр. 2.3, Шохирева Мария
-
-
-
«Петрушечка», гр. 2.1, Коневских Софья
-
-
-
«Сова», гр. 8.2, Абрамов М
-
-
гр. 2.8, Горюшкин Кирилл
-
-
«Иллюзия», гр.1.1, Грозная Мария
-
-
«Зимний звон», гр. 2.2, Вонсул Ульяна, Пак Андрей, Шукова Ева, Хрущев Влад, Степанов Тимофей, Пилипчук Кирилл, Рубаняк Елена, Зайцева Алина
-
-
«Снежный Ангел», гр. 2.6, Парфентьев Арсений
-
-
-
«Шар», гр. 5.5,
-
-
«Девочка», гр. 6.6, Хотковска Н.
-
-
«Русская матрешка», гр. 2.8, Иванова Дарья
-
-
-
«Новогодний сувенир», гр. 1.3, Зимовик Елизавета
-
-
«Обезьянка Бамбино», гр. 2.6, Ларин Артем
-
-
«Кот Феликс», гр. 9.2, Матыцин Денис
-
-
«Русская матрешка», гр. 7.3, ИвановаСофья
-
-
«Совушка», гр. 10.2, Шевченко Елизавета и Агата
-
-
«Матрешка», гр. 2.2, Бертин Максим, Иваничкина Алёна, Обручников Максим
-
-
«Рождественский цилиндр», гр. 2.8, Красильникова Алина, Жиденко Дарья
-
-
«Волшебная снежинка». гр. 5.2, Ковалев Лев
-
-
гр. 2.8, Евдокимов Максим
-
-
«Новогодняя гирлянда», гр. 2.8, Барабарицких Арина
-
-
«Щелкунчик», гр. 2.1, Новицкая Анна
-
-
гр.2.8, Евдокимов Максим
-
-
гр. 5.1, Ткаченко Настя
-
-
«Новогодний шар», гр. 2.9, Кашигина Маргарита
-
-
«Лесная красавица», гр.5.2, Казанникова ВИктория
-
-
«Зеленорадушка», гр. 2.4, Касьян Михаил, Кузовкова Арина
-
-
«Волшебный шар», гр. 2.5, Варданян Оксана
-
-
«Часы», гр. 2.5, Паламарчук Даниил
-
-
«Снежный гость», гр. 2.5, Ковалев Владимир
-
-
«КЦОшка», гр. 1.1, Грозная Мария
-
-
«Новогодний фонарик», гр. 6.1, Коновалова Елена
-
-
«Золотая рыбка», гр. 2.10, Адушева Вероника, Заяц Виктор
-
-
«Звезда нового года», гр.2.5, Витт Артур
-
-
«Синий котэ», гр.6.6, Кондратов Никита
-
-
«Звезда КЦО», гр.2.6, Мышляева Светлана
-
-
«Дед МОроз», гр.7.3, Горюшкина Вероника
-
-
«Царевна — Лягушка», гр.2.7, Никонова Надежда
-
-
«Анфиска», гр.2.10, Агупова Полина, Сохан Даниил
-
-
«Снежка», гр. 2.10, Вологдина Карина, Донченко Юрий, Григоренко Семён
-
-
«Снежинка», гр. 2.9, Винник Матвей
-
-
«Самолет Деда МОроза», гр. 1.1, Черепков Радион
-
-
«Пингвин Ковальский», гр. 6.6, Дубовцев Никита
-
-
«Волшебная варежка», гр. 2.2, Тесленко Павел, Цёмик Алёна, Корсаков Кирилл, Достовалова Кристина, Агиевич Семён
-
-
«Новогодний эльф», гр. 2.2, Щеглов Лев
-