≡ 9 Февраль 2015 ·
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ № 5
от 09.02.2015 г
1. Утвердить списки учащихся рекомендованных к зачислению в 5-10 классы (Приложение 1).
2. Утвердить списки учащихся находящихся в резерве для рекомендации к зачислению в 5-10 классы (Приложение 2).
3. Разрешить учащимся пересдачу всех обязательных предметов: русский язык, математика, английский язык 10 и 12 февраля.
4. Разрешить пересдачу всех предметов не более одного раза в день.
Приложение 1.
5 класс.
- Гомозова Екатерина
- Логинова Вероника
- Макарова Алина
- Чевычалова Екатерина
- Грубникова Полина
- Радаева Мария
- Косенок Данила
- Песчанный Глеб
- Бовсуновская Ева
- Траскевич Владислав
- Васин Иван
- Голицин Павел
- Захарченко Станислав
- Кривошеева Стефания
- Бондаренко Екатерина
- Скороходова Виктория
- Лим Павел
- Чикризова Елизавета
- Жмурко Ярослав
- Швец Ульяна
- Жульмагамбетов Андрей
6 класс.
- Лебедихин Дмитрий
- Худалеева Полина
- Снегирева Елизавета
- Иванова Софья
- Курченко Ольга
- Филиппова Ксения
- Вдовенко Елизавета
7 класс.
- Бедченко Софья
- Вотокина Виктория
- Рязанова Софья
- Сударкина Алиса
- Устич Анна
- Шавандрина Софья
- Балухто Мария
- Судакова Софья
- Тубис Анастасия
- Игнатова Анастасия
- Хорева Елена
8 класс.
- Ковалева Ирина
- Сердюк Юлия
- Щетинкин Роман
9 класс
- Стешенко Алина
- Илюшина Яна
10 класс
- Исакова Виктория
- Семенова Дарья
- Гладков Дмитрий
Приложение 2.
5 класс
- Навдуш Александр
- Гроздов Анатолий
- Паюченко Янислав
- Леоненко Никита
- Ячмень Диана
- Кошелев Вадим
- Жданов Андрей
- Доронина Анна
- Костина Вероника
- Белогубец Ирина
- Гавриш Максим
- Гарвришева Полина
- Цюпа Артем
- Валиева Лейла
- Терехин Никита
- Екимова Анна
6 класс
- Марченко Михаил
- Черепкова Ульяна
- Абрамова Алина
- Сокол Илья
7 класс
- Закарян Радик
- Ли Валерия
- Ефремова Варвара
- Мирошкина Виктория
8 класс
- Вертопрахова Екатерина
- Худин Константин
- Алексеева Арина
- Осипова Анна
- Басенко Софья
- Шакун Алина
- Ануфриева Анастасия
9 класс
- Карелина Елизавета
- Набока Денис
- Шумский Даниил
- Мерзлякова Алена
- Вдовенко Анна
10 класс
- Мухарямов Максим
- Бражина Жанна
- Панченко Виктория
- Лычухо Дарья