Краевой конкурс детского творчества «Новогодние каникулы»

Вот и завершился очередной краевой конкурс детского творчества «Новогодние каникулы», традиционно проводимый КГАОУ «Краевой центр образования» в предновогодние дни. В конкурсе были представлены три номинации: «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Рисунок на компьютере».

Более 300 участников из 27 образовательных учреждений Хабаровского края и города Хабаровск представили свои работы к участию. Присланные работы как всегда порадовали фантазией, уникальным дизайном, оригинальными композициями. Это и всевозможные ёлочки, елочные игрушки, сказочные персонажи и сюжеты в разных обличьях и из разнообразных материалов.

По итогам конкурса, на торжественной церемонии награждения, всем участникам были вручены сертификаты, а победителям дипломами.

Мы благодарим всех участников конкурса и руководителей за вдохновение, творческую индивидуальность и, конечно, за замечательные рисунки, композиции и поделки, в которые вложено столько душевного тепла и новогоднего настроения!

Пусть Новый год подарит новые достижения и заметные успехи!

Положение краевого конкурса детского творчества «Новогодние каникулы».

Протокол заседания жюри Краевого конкурса «Новогодние каникулы».


 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего