Лагерная смена «Апельсин»

Во 2 смене «Апельсин» мы делим фрукт на пять долек. За основу берем мультфильм-считалочку. «Мы делили апельсин». Дольки раздаём на жеребьёвке котятам, утятам, ежам, стрижам и бобрам. Получилось пять отрядов, в которых ребята с интересом и пользой проводят лагерное время.

Каждый день участников смены ждут интересные занятия с педагогами дополнительного образования «Компландия», «Мастерок», «7 нот», «Ход конём», «Dance studio», «Цирковые артисты», «Самоцветы», «Живой конструктор», «Царь горы».

После вкусного обеда ребятам предложен разнообразный отдых: комната мызыкотерапии, 2 кинозала «Мульти» и «Пульти» и «Детскотека».

16 июня-день открытия смены. Всем отрядам была возможность в творческой форме представить и защитить свой отряд. Получилось весело и интересно!

В этот день наших ребят ждала удивительная встреча с музыкальной сказкой «Гуси-Лебеди».

Спектакль был подготовлен воспитанниками краевых школ интернатов № 1, 2, 6, воспитанниками детского сада и ребятами лагерной летней смены КЦО. В завершении мероприятия дети 4-го и 5-го отрядов приняли участие в интеллектуальной игре Рендзю.

В итоге дня все отряды заполняют «Экраны настроения».

В нашем лагере уделяется большое внимание здоровью и спорту. Каждый день начинается с веселой и танцевальной зарядки на свежем воздухе. Во время прогулок инструктор по физической культуре проводит различные оздоравливающие мероприятия.

19 июня – Спортивый марафон. (Общелагерное дело).  Ребята соревновались в ловкости, меткости и скорости. По итогу каждый отряд был награжден вымпелом в различных номинациях. Все были довольны!

 

 

Генеральный директор КГАНОУ "Краевой центр образования"

Черёмухин Пётр Сергеевич

Моб. тел: 8-924-406-00-44

УЧЕБНЫЙ ГОД 2023-2024
Расписание звонков
Режим работы начальной школы
Режим работы начальной школы
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ, желающие получить бесплатную юридическую консультацию могут обратиться по понедельникам в период с 10:00 до 12:00 по телефону 47-36-01, или обратиться лично в каб. № 313 КГАНОУ КЦО (начальник юридического отдела Деберцев Владимир Олегович)
Полезные ресурсы
Корпоративная почта КГАНОУ КЦО


© 2024       //    Войти   //    Вверх
Школа будущего